На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Акция Отказников в Ашане и Меге  /18 November 2008/

Новый Год – самый главный детский праздник. Мы все ждем чуда в его преддверии, что уж говорить о детях! С особым нетерпением Новый Год ожидают дети-сироты, лишенные родительской ласки и заботы. Много, катастрофически много таких «ничьих» малышей в детских домах, приютах и больницах будут ждать в самую волшебную ночь года хотя бы маленького подарка от Деда Мороза. И мы просим вас, неравнодушные люди, стать для отказных детишек Дедом Морозом и Снегурочкой! Подарите этим детям долгожданный подарок!

Дети – наше будущее, давайте не забывать об этом, как и о том, что чужих детей не бывает! И давайте заботиться о нашем будущем вместе!

Мы ждём всех 22 ноября, в субботу, с 8 до 23 часов, в магазине «Ашан-Коммунарка»! Также будет оборудован пункт сбора помощи на территории магазина «Мега». Наших волонтеров легко узнать по зеленым майкам с символикой Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Адрес: 142704 Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 1.

Мы будем очень признательны СМИ за размещение анонса нашего мероприятия, а также приглашаем журналистов посетить его.

Как доехать: от ст.м. «Теплый стан» - бесплатный автобус в 8:30 и в 9:00; маршрутка №248Т; от ст.м. «Ясенево» - бесплатный автобус (с 9:30, интервал 15-20 мин.); маршрутка №248Я; от ст.м. «Аннино» - бесплатный автобус (с 9:40, интервал 15-20 мин.); от ст.м. «Бульвар Дмитрия Донского» - маршрутка №248; от м. «Юго-Западная» - маршрутка №248Ю.

Информационная поддержка: Королева Олеся, 8-903-665-37-94

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100