На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Тульские пожарные проверили детские дома: найдены новые нарушения  /16 February 2009/

Сегодня, 13 февраля, в Туле в областной прокуратуре прошло совместное с представителями МЧС России по Тульской области оперативное совещание, на котором они обсудили соблюдение законодательства о пожарной безопасности в трех детских домах и областной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных в городе Туле.

Руководители этих учреждений отчитались на совещании о выполнении ранее полученных от контролирующих органов предписаний об устранении нарушений правил пожарной безопасности.

После прослушивания отчетов работники прокуратуры и МЧС выехали с проверкой в Тульский областной специализированный дом ребенка №2 и Тульскую областную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Оказалось, что в вышеупомянутых учреждениях вновь нашли целый ряд нарушений норм противопожарной безопасности. И снова в адрес руководителей этих детских учреждений прокуратурой будут внесены представления.

Проведение работ по устранению нарушений норм противопожарной безопасности находится на контроле в прокуратере области.

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100