На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Квота на лечение гепатита С - 30 мест  /27 October 2009/

С прошлого года мы сотрудничаем с ГУ НИИ Питания РАМН в вопросе обследования по анализам, диагностике и лечению детей с гепатитом С. Так как ранее не было квоты на бесплатное обследование и лечение - деньги собирали на форуме. Сейчас Минздрав Российской Федерации выделил государственную квоту на лечение гепатита С у детей! Квота на 30 человек!

Детей принимают с 3-х лет! Если главврач, директор, семья будут заинтересованы в таком лечении необходимо на почту: larusta1975@mail.ru, сбросить координаты ребенка (ф.и.о., дату рождения, выписку медицинскую) и ДР/ДД/ДИ (адрес, телефон, факс), семьи, а также правильное наименование Минздрава и начальника области, где находиться учереждение. Для того, чтобы ГУ НИИ Питания РАМН написало пригласительное письмо на обследование и лечение и направило письмо, подтверждающее о наличии квоты в Минздрав области.

Сейчас, как правило, таким детям проводят неполную диагностику (так как полный комплекс анализов обходится в 15 тысяч рублей примерно), т.е. только выявляют есть гепатит С или нет. А определение генотипа и пр. - не проводят. Также лечение назначают старыми средствами (виферон, фосфоглив и пр.), так как на более дорогие медицинские препараты денег нет.

Ранее в бюджет больниц, ДР/ДД/ДИ средства на лечение гепатита С заложены не были!!! Сейчас государство выделило специально средства на их лечение и обратило внимание на проблему детей с гепатитом С.

У нас есть шанс помочь детям с гепатитом С!!!!! пройти обследование, лечение и найти им семью!!! Так как от генотипа гепатита С и его показателей зависит очень многое.

Дети могут быть с любого города/поселка Российской Федерации! Квоты распространены на всю территорию России.

На обследование и лечение принимаются все дети!, т.е. не только сироты, но и из семьи.

Полную информацию читать на сайте www.otkazniki.ru

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100