На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Жители Кировской области при усыновлении ребенка получат 50 тысяч рублей  /30 June 2010/

Кировская область. Жители Кировской области при усыновлении ребенка будут получать единовременное пособие в размере 50 тысяч рублей. Соответствующий закон «О единовременном пособии при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» был принят Законодательным собранием области. Согласно документу, с 1 января 2011 года жители региона при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, будут получать выплату единовременного пособия в размере 50 тысяч рублей.

Как передает ИА Regnum, ежегодно в Кировской области усыновляется в среднем 65 детей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это около 40% от общего количества усыновленных детей. За последние 2,5 года в Кировской области усыновлены 423 ребенка. В 2011 году планируется передать на усыновление (удочерение) 80 детей. На выплату единовременного пособия усыновителям в областной бюджет 2011 года будет заложено 4 миллиона рублей.

Источник: http://susanin.udm.ru/

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100