На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Программа "Дачный ответ" с участием Детской деревни-SOS Томилино  /17 August 2010/

22 августа на канале НТВ в эфир выйдет программа "Дачный ответ". Ее героями станут жители Детской деревни-SOS Томилино. Детская деревня–SOS – это семейная модель долгосрочного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Детская деревня-SOS Томилино основана в 1996 году. Здесь в 12-ти семьях живут с SOS-мамами, братьями и сестрами 64 ребенка.

В марте съемочная группа программы приехала в Детскую деревню-SOS Томилино, чтобы познакомиться с ее жителями и выбрать дом для дизайнерского перевоплощения. В июле ремонт был сделан в одном из домов. SOS-мама Надежда Владимировна и четверо ее детей теперь собираются в новенькой, уютной, со вкусом обставленной гостиной. 

Программа "Дачный ответ" (www.dacha.tv) расскажет о том, как происходило преображение гостиной и познакомит зрителей с жизнью детской деревни. Эфир - 22 августа в 12.00 на канале НТВ.

Источник: http://www.asi.org.ru

 

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100