На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Благотворительные акции в августе!  /20 August 2008/

Практически каждый из нас помнит, какое волнующее событие – 1 сентября! Особенно, когда первый раз – в первый класс! Как замечательно пахнут новые тетрадки и обложки, как радует новый ранец! А сколько счастья приносят купленные заботливой мамой симпатичные ручки карандаши, ластик и пенал!

И как же грустно, когда некому позаботится о том, чтобы запомнился этот важный день.

Когда не с кем пройтись по магазинам и выбрать набор цветных карандашей, пластилин и доску для лепки. Когда не похвастаешься новой готовальней, прикольной линейкой.

Их просто нет.

15 августа нынешнего года стартовал Благотворительный Марафон «Поможем вместе», организованный Благотворительным Фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам» при участии сети книжных магазинов «Лас-Книгас» и «Литера».

Каждые выходные наши волонтеры дежурят в указанных магазинах по всей Москве, привлекая покупателей к проблеме социального сиротства в России. Каждые выходные, мы просим людей подарить детям, оставшимся без попечения родителей, хоть частичку радости этого замечательного дня! Ведь так просто купить одну линейку или пенал - а сколько радости эта мелочь принесет ребенку!

Присоединяйтесь к нам, в качестве волонтеров или благотворителей. Помогите детям поверить в чудеса! Ведь не так много чудес и радости видели эти дети в своей коротенькой жизни!

Подробнее о благотворительных акциях

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100