На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Full text : [edit] Дочерям Лещински ищут новую семью  /08 September 2010/

Дочери супругов Лещински, три девочки из России, не вернутся к своим приемным родителям, власти США начали подыскивать детям другую семью. Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов заявил, что доказательств в деле о жестоком обращении с детьми достаточно, чтобы отменить решение об усыновлении.

Ранее стало известно, что судебное заседание по делу супругов Стивена и Эдельвины Лещински, которые придумывали изощренные способы наказания для своих приемных детей, перенесено на 7 октября. По словам адвоката семейной пары, не исключено, что чета Лещински признает свою вину в жестоком обращении с детьми в расчете на более мягкий приговор. 

Напомним, супруги Лещински несколько лет издевались над тремя приемными дочерьми из России, которым сейчас 12, 13 и 14 лет, и жестоко наказывали их за малейшие провинности. 

Супруги заставляли девочек отжиматься над доской, утыканной гвоздями, бегать многокилометровые кроссы и до обморочного состояния держать стойку на голове. 

Источник: http://top.rbc.ru

 

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100