На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

В Хакасии пыталась перерезать вены девочка из приемной семьи  /21 October 2010/

Хакасия, 19 октября 2010, 10:05 — Накануне днем в больницу Орджноникидзевского района Хакасии с диагнозом: «резаная рана нижней трети левого предплечья» поступила девушка, 1995 года рождения.

Как рассказал ИА «Хакасия» начальник штаба ОВД по Орджоникидзевскому району Денис Бабученко, девушка проживает с приемной матерью и стоит на учете у психиатра. Шесть лет назад родная мать девочки повесилась на глазах у дочери. После этого осиротевшего ребенка взяла на воспитание дальняя родственница. Женщины стали жить вдвоем в деревне Подкамень. Семья считается благополучной, мать девочки работает муниципальным чиновником.

Накануне днем между женщинами вспыхнул конфликт из-за того, что дочь придавила щенка дверью. В сердцах мать пригрозила девочке, что сдаст ее в интернат. Дочь пошла на летнюю кухню, где пыталась перерезать вены сначала кухонным ножом, а когда не получилась, полоснула по руке лезвием. До конца довести свой умысел у незадачливой самоубийцы то ли не хватило духу, то ли изначально она хотела лишь напугать мать. По крайней мере, из летней кухни девушка сразу же вернулась в дом и демонстративно показала женщине порезанную руку.

Мать отвезла травмированную дочь в больницу, где ей перевязали кисть – вена оказалась нетронутой, лишь поранена кожа на руке.

Источник: http://www.19rus.info

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100