На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

На усыновление в США детей из РФ могут наложить запрет  /13 November 2010/

Детский омбудсмен готов поднять вопрос о юридическом замораживании усыновления с американской стороны, если к началу следующего года США и Россия не выйдут на этап подписания документа об усыновлении.

"Если трудности все-таки возникнут к началу следующего года, и мы этот договор не продвинем и не выйдем на этап, когда его останется только подписать, то я готов ставить серьезный вопрос о реальном юридическом замораживании американского усыновления", — заявил в пятницу уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, слова которого приводит РИА Новости.

По его словам, российская сторона получила последний вариант российско-американского договора по усыновлению, в котором существенная критика высказана со стороны министерства иностранных дел. Из-за этого работа немного усложняется.

Источник: http://www.ng.ru

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100