На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

В Калининграде приемным семьям увеличат выплаты.  /03 September 2008/

С нового года в регионе увеличат выплаты на содержание детей, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в приемных семьях.
Ежемесячное денежное пособие на содержание ребенка до 12 лет, имеющего пенсию, планируется увеличить с 5 до 5,5 тысяч рублей. На ребенка, не имеющего пенсии, – до 6 с половиной тысяч. На содержание детей от 12-ти до 18-ти лет пособие вырастет до 6,5 с половиной и 7,5 тысяч соответственно. Оплата труда за воспитание одного ребенка останется на уровне 5 тысяч рублей, а вот за каждого последующего увеличится с 3-х до 3,5 тысяч. Введенное с этого года ежегодное пособие на подготовку к школе вырастет с 3-х до 4-х тысяч. Кроме того, при устройстве ребенка в семью патронатного воспитателя единовременное денежное пособие составит 9 тысяч вместо сегодняшних 8-ми тысяч.

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100