На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Съемочная группа программы первого канала "Пока все дома" снимает в Югре детские видеопаспорта для рубрики «У вас будет ребен  /15 November 2010/

В Югре продолжаются съёмки видеовизиток детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Изготовлением видеопаспортов занимается съёмочная группа программы Первого канала «Пока все дома». На эти цели в рамках окружной «Программы демографического развития Югры» было выделено 10 миллионов рублей. Московские телевизионщики уже отработали в детских домах Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и Октябрьского района. Сейчас съёмки проходят в Ханты-Мансийске.

Дети цветы жизни. Этим выражением и руководствовались дизайнеры детских видеопаспортов. В лепестках полная информация о детях. Документы необходимые для усыновления, отзывы врачей и учителей, увлечения и видеовизитка. За 4 года работы бригада «Пока все дома» отсняла около тысячи видеопаспортов. После этого почти половина их маленьких владельцев обрела семью.   

10 видеопаспортов из Югры в виде сюжетов рубрики «У вас будет ребёнок» выйдут на Первом канале в программе «Пока все дома». 5 сюжетов уже прошли в эфире. После этого 1 маленький югорчанин перестал быть детдомовцем.

Работа московских тележурналистов будет завершена на 100 процентов к середине декабря. К этому времени будут готовы все 100 детских видеопаспортов. Все они будут доступны в любое время в интернете. Как знать, может быть именно в глобальной сети вы найдёте своего будущего ребёнка.

Источник: http://www.ugra-tv.ru


 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100