На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Увеличатся выплаты опекунам, попечителям и приемным семьям  /28 November 2010/

На 6,5 % с 1 января увеличатся выплаты опекунам, попечителям и приемным семьям на содержание детей. Такой уровень инфляции в 2011 году прогнозируют специалисты. Согласно закону, начиная с этого года, меры социальной поддержки индексируются в соответствии с ростом потребительских цен.

Однако депутаты Законодательного собрания выступили с инициативой повысить также сумму  ежемесячного вознаграждения приемным родителям. Сейчас в южных районах области она составляет 4800 рублей, в северных - 5200. Со следующего года вознаграждение за каждого приемного ребенка вырастет, в среднем, на 300 рублей. Большинство народных избранников законопроект поддержали. 

Елена Выдрова, председатель комитета по вопросам социальной политики, говорит об этом следующее: "Это позволит, может быть не так, как бы нам хотелось, но все-таки в рамках финансовых возможностей бюджета области ребенку что-то приобрести или оплатить какие-то услуги дополнительного образования."

Источник: http://tvgorod.ru

 

 

 

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100