На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

На Ставрополье принят закон о выплате пособий семьям, усыновляющим ребенка  /06 December 2010/

 

На Ставрополье с 1 января 2011 года начнет действовать закон о назначении единовременного пособия усыновителям в размере 150 тысяч рублей за усыновление каждого ребенка. 

По словам губернатора Валерия Гаевского, первые 153 семьи получат такую сумму. Потом эта цифра увеличится, поскольку всего в приемных ставропольских семьях находится более 3,5 тысяч детей, рассказали в пресс-службе главы Ставрополья. 

"И мы активно идем на то, чтобы детишек-сирот разбирали по семьям. За три года у нас сократилось 9 детских домов! Из базы данных выбрали практически всех детей до 10 лет. Детей, подлежащих усыновлению, в возрасте от 6 до 11 лет на весь край осталось 86 человек! Будем и дальше работать, чтобы эта категория граждан России была защищена и имела хорошие шансы состояться в жизни", - заявил глава региона.

http://www.yuga.ru

 

 

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100