На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

1-3 декабря пройдут российско-американские переговоры по проекту соглашения по вопросам усыновления.  /01 December 2010/

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). 1-3 декабря в Вашингтоне пройдет очередная встреча российских и американских экспертов, посвященная подготовке соглашения по вопросам усыновления между Россией и США.

Российскую делегацию на переговорах возглавит директор Департамента воспитания и социализации детей Минобрнауки России Алина Левитская.

По мнению Алины Левитской, «есть основания надеяться, что переговоры позволят снять оставшиеся спорные вопросы и обеспечить тем самым скорейшее подписание соглашения».

Предметом обсуждения станет ряд позиций проекта соглашения, по которым российской стороной были высказаны замечания. В частности, по мнению российских экспертов, требуют уточнения процедуры признания решения об усыновлении в принимающем государстве, получения усыновленным ребенком гражданства этого государства, организации контроля за случаями переустройства усыновленных детей, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

http://www.tatar-inform.ru

 

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100