На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Теперь и Свердловская область - «Территория без сирот»  /25 February 2011/

Рады сообщить, что к проекту «Территория без сирот» присоединилась Свердловская область. В связи с этим на нашем сайте был создан соответствующий раздел. Его поддержка и наполнение осуществляются совместно с региональным оператором банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по Свердловской области.

Главной задачей портала станет содействие семейному устройству детей-сирот. И самую непосредственную помощь при этом смогут оказать анкеты деток, часть из которых уже размещена по адресу.

Мы выражаем благодарность за поддержку нашего проекта свердловским фотографам, проделавшим масштабную работу по фотосъемке детей и обработке фотографий. В будущем наша команда планирует еще не раз посетить Свердловскую область, поэтому надеемся на дальнейшее сотрудничество. Искренне желаем всем детям поскорее найти свои семьи!

Команда opekaweb.ru

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100