На главную
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:
Пол:
Как работает поиск на сайте
__XTemplate fatal error: file [./templates/announces.tpl] does not exist__

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп

Патронатная семья из Стерлитамака награждена почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан  /26 April 2012/

24 апреля в Уфе состоялся Республиканский форум приемных семей «Приемная семья – теплый дом».

На мероприятии, которое проходило в Республиканской гимназии-интернате имени Газиза Альмухаметова, собрались опекуны, приемные родители, патронатные воспитатели, усыновители со всех районов и городов республики. Их оппонентами и консультантами на форуме выступали специалисты органов опеки, представители органов государственной власти, общественных, благотворительных организаций и другие.

Участники обсудили вопросы, касающиеся поддержки замещающих семей, развития и совершенствования системы семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; медицинских и социально-психологических потребностей детей в замещающих семьях, эффективности реализации программ подготовки и сопровождения замещающих семей.

Не обошлось и без награждений. Так патронатная семья Гафаровых из Стерлитамака, где воспитываются пятеро приемных детей, была награждена почетной грамотой Министерства образования РБ.

 

 

Источник: Тема Уфа

 
 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100