Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Новогодние подарки "Детям в беде"

17.11.2008

Отель "Астория" и благотворительная общественная организация "Перспективы" приглашают Вас участвовать в благотворительной акции "Новогодние подарки "Детям в беде" и помочь детям, нуждающимся в поддержке. Сотрудники и волонтеры БОО "Перспективы" узнали у подопечных, какой подарок они хотели бы получить в Новый год.

Уже третий год отель "Астория" накануне рождественских и новогодних праздников проводит благотворительную акцию, благодаря которой смогут исполниться мечты детей-сирот и детей-инвалидов о новогоднем подарке, а также будут собраны средства для реализации долгосрочных программ развития и поддержки детей с ограниченными возможностями.

Ниже Вы найдете списки подопечных организации "Перспективы" и их новогодние пожелания, а также перечень долгосрочных программ развития детей-инвалидов. Вы можете выбрать ту форму участия, которая Вам по душе. Каждую программу можно профинансировать как полностью, так и частично. Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Новогодние подарки «Детям в беде» - детям важна любая Ваша помощь.

Источник: по материалам ИА "dp.ru"

Rambler's Top100