Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Новый раздел на сайте "Блоги и сообщества усыновителей в интернете"

22.06.2009

На сайте открылся новый раздел "Блоги и сообщества ЖЖ усыновителей в интернете".  В этом разделе сайта мы будем постоянно пополнять и давать ссылки на интересные блоги усыновителей, сообщества людей, которые активно работают над проблемой сиротства. В их журналах и конференциях вы сможете найти очень много ответов на свои вопросы, потому что эти люди обладают самым ценным - опытом решения реальных проблем. То что вам еще предстоит, о чем вы не знаете или не догадываетесь еще, они уже прошли и делятся этим со своими читателями. На конференциях посвященных усыновлению есть очень много ценной и полезной информации и просто приятного общения заинтересованных людей.

Создавая эту страницу мы исходили из того, что в интернете есть все, но не все наши посетители могут найти эту информацию, поэтому мы собираем в одном месте такие ссылки.

Если вы знаете блоги усыновителей, форумы, где общаются усыновители, конференции по данной тематике, присылайте нам ссылки и они обязательно появятся на этой страничке.

 

Rambler's Top100