Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - О Всероссийском конкурсе годовых отчетов НКО «Точка отсчета»

25.12.2009

Всероссийский конкурс годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций, реализующих благотворительные программы, «Точка отсчета» в 2009 проводился Комиссией общественной палаты российской федерации по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства об НКО в партнерстве с НПГО « Форум доноров», СПбБОО «Центр развития некоммерческих организаций» и Агентством социальной информации в третий раз.

Конкурс « Точка отсчета» направлен на широкое внедрение в благотворительную деятельность в России стандарта прозрачности и подотчетности перед обществом.

В 2009 году на Конкурс принимались только электронные версии годовых отчетов НКО, что способствует повышению прозрачности деятельности НКО – от простого создания публичного годового отчета к его распространению и широкой доступности для всех заинтересованных лиц.

В номинации «лучший годовой отчет организации с бюджетом свыше 10млн. рублей» победителем стал Благотворительный фонд содействия образованию детей-сирот «Большая перемена» (г. Москва). Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям сиротам» стал дипломантом конкурса.

Rambler's Top100