Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Управление опеки и попечительства по Наро-Фоминскому муниципальному району благодарит благотворительный фонд «Хрустальный мир

14.07.2010

Управление опеки и попечительства по Наро-Фоминскому муниципальному району благодарит благотворительный фонд «Хрустальный мир», который любезно предоставил 28 билетов для детей, находящихся в приемных семьях, под опекой (попечительством) на яркое, красочное представление в Цирк танцующих фонтанов, а также волонтерам в помощь детям за оказанное содействие в проведении этого мероприятия. Дети получили незабываемые впечатления. Этот праздник останется в их сердцах надолго.

Вот несколько отзывов о представлении…..

20 июня 2010 года посетили цирковой спектакль «Паруса» с маленькой дочкой, которой 4 года. Но, несмотря на ее возраст, она высидела все представление, смотрела не отрываясь. В антракте нас смешил клоун, ребенок прыгал на батуте, разукрашивали  лица.  Одним словом получили массу позитива.

Ворошиловы-Ивановы

3 июля 2010 года Мы с семьей были  в Цирке танцующих фонтанов с тремя детьми, младшему три, страшим по 12, всем очень понравилось. Замечательные фонтаны, хорошо подобрана музыка, не было душно, несмотря на то, что погода была очень жаркой. Детям особенно понравился номер с попугайчиками, клоун был великолепен.
Все в восторге, в антракте детям скучать не пришлось. Спасибо большое за предоставленное удовольствие!!!

Лапинские-Шраменко

Rambler's Top100