Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - На выставке "Православная Русь" проходят консультации по поводу усыновления, опеки и патроната

08.11.2010

В рамках IX церковно-общественной выставки – форума "Православная Русь" справочно-информационная газета "ВОЗГЛАС" и студия социального проектирования "2ГА" организуют живые консультации "Умная благотворительность. Помощь сиротам. Патронат. Усыновление. Опека".

Известные московские общественные деятели Александр Гезалов и Алексей Газарян ответят на вопросы посетителей, касающиеся помощи детским домам, а так же проконсультируют по вопросам усыновления, опеки, патроната.

Сегодня в России достаточно много предпринимателей, которые помогают детским домам – покупают современную бытовую технику, модную одежду, дорогие игрушки, подарки к праздникам. Некоторые московские детские дома "задарены" настолько, что их воспитанников сложно чем-то удивить.

Но по-прежнему в стенах детских домов в дефиците – внимание, доброе отношение, человеческое тепло. Очевидно, что все это за деньги не купить. Однако, каждый из нас может поделиться "своим добром". Как же помочь детям из детского дома не потратив на это ни одной копейки? Об этом и расскажут консультанты.

Александр Гезалов и Алексей Газарян затронут и животрепещущую для многих бездетных семей тему усыновления, опеки, патроната. Часто семейные пары, решившие усыновить или взять под опеку ребенка, не знают с чего начать, какие документы необходимо собрать, куда их отнести...Всю эту информацию можно будет получить на стенде газеты "ВОЗГЛАС" (стенд № 620 S).

Консультационный центр будет работать 5 и 6 ноября

Стенд газеты "Возглас" № 620 S Москва, ЦВЗ "Манеж", Манежная пл.,1

Контактная информация: 8(916)994-80-54 – Александр Гезалов, 8916 994-80-52 Алексей Газарян, (495) 730-56-69 – главный редактор газеты "Возглас" Яна Беседина

Источник: http://www.religare.ru


Rambler's Top100