Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Дмитровская газета «Север Подмосковья» стала новым информационным партнером проекта «Территория без сирот»

04.05.2011

К проекту «Территория без сирот» присоединился новый информационный партнер - газета «Север Подмосковья», г. Дмитров. В рамках партнерства издание будет размещать информацию о детях, оставшихся без попечения родителей, в газетах «Север Подмосковья» и «ЭТАЖИ ЖКХ», а также на сайте www.dmitrovinfo.ru.

Первая публикация с рассказами о детях и их фотографиями вышла в одном из апрельских номеров газеты «Север Подмосковья». В статье подробно рассказывается о психологических особенностях, интересах и увлечениях каждого из девяти ребят, ставших героями материала, а так же приводятся контактные данные органов опеки, где можно получить о них более подробную информацию. Кроме того, в статье указан номер телефона горячей линии «Территория без сирот», позвонив на которую, ответы на все волнующие вопросы могут получить как уже состоявшиеся приемные родители, так и те, кто лишь задумывается о том, чтобы принять ребенка в семью.

С электронной версией статьи можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Мы искренне рады приветствовать нашего нового информационного партнера и надеемся, что благодаря содействию «Севера Подмосковья» множество деток обретет любящих родителей и настоящий дом.

Rambler's Top100