Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и движение «Отказники» удостоены награды

09.06.2011

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и движение «Отказники» были удостоены специальной награды - стеклянной жемчужины «Людям Сердца».

Идея создания премии «Людям сердца» появилась у автора и ведущей еженедельной программы «Я иду искать» Дарьи Ивановой, которая уже три года рассказывает о детях, лишенных родительского тепла и любви. Также в рамках телепередачи не раз выходили сюжеты о волонтерских акциях в гипермаркетах, мастер-классах и других интересных проектах фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Награды за доброту сердец и любовь к детям программой «Я иду искать» и телеканалом «Подмосковье» вручались впервые, от лица волонтеров Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» «жемчужину» получила президент фонда Елена Альшанская.

«Приятно, что неравнодушных людей становится все больше, - отметила Елена Альшанская при получении награды. – Надеюсь, что благодаря нашей совместной работе еще не один десяток детей найдут свои семьи. Поддержка СМИ в вопросах благотворительности и волонтерства очень важна».

Rambler's Top100