Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Поезд "надежды" усыновит тульских сирот

04.10.2011

4 октября в город оружейников прибудет фирменный состав благотворительной программы, которая позволила сотням российских детей обрести новые семьи.

Четырнадцатый по счету «Поезд надежды» отправится в 17:00 с Курского вокзала Москвы. Участники программы встретятся, проведут официальную церемонию с участием почетных гостей: директора ГРК «Радио России», Александра Уманского, президента благотворительного фонда  «Расправь крылья!», Георгия Москвичева, трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной. Затем участники проекта сядут в специальный вагон экспресса «Москва-Тула» и отправятся в наш город.

За несколько дней пребывания в Туле делегация «Поезда надежды» посетит несколько детских домов.

«Поезд надежды» - особый социальный проект. Его суть в том, чтобы доставить будущих родителей, настроенных на усыновление детей старше 5 лет, прямиком в региональные детдома. В этот раз точкой назначения стала Тула, до этого «Поезд надежды» побывал во многих городах: Костроме, Иванове, Рязани, Пскове, Волгограде, Вологде и т.д.

«Поезд надежды» всегда отправляется из Москвы, но участниками поездок являются не только москвичи, но и семьи из Ленинградской, Архангельской, Калужской, Оренбуржской, Кировской областей, из Карелии, Санкт-Петербурга, Ставропольского края и многих других регионов России.

Источник Tula.rodgor.ru

 

Rambler's Top100