Поиск Детей
Возраст:
Пол:
Число анкет на странице:
Консультации по вопросам семейного устройства
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
7579
6134

Новости - Дети-сироты сказали приемным родителям спасибо за любовь

10.08.2012

Ростовский благотворительный фонд «Надежда по всему миру» провел очередную церемонию награждения участников акции «Спасибо за любовь». Дети-сироты из пяти приемных семей поблагодарили своих родителей и социальных партнеров за теплоту семейного очага и заботу.

«Фонд существует уже десять лет, но праздник проводится во второй раз. Надеюсь, он станет доброй традицией, и мы из года в год будем говорить спасибо нашим мамам и папам, добровольцам и спонсорам», – сообщил руководитель фонда «Надежда по всему миру» Павел Карнаух. В рамках мероприятия многодетные семьи и волонтеры получили памятные дипломы и сертификаты на посещение фитнес-центра и покупку мебели. А одна из ростовских фотовидеостудий предоставила ребятам и их родителям DVD-диски с трансляцией детского культурно-спортивного фестиваля «Надежда». В этом году его провели в юбилейный десятый раз.

Под патронажем некоммерческого благотворительного фонда «Надежда по всему миру» находится пять многодетных семей из Ростова-на-Дону и области, а также детский дом в хуторе Большой Лог (Аксайский район). Каждый год добровольцы проводят десятки мероприятий для детей-сирот. В конце августа они подведут итоги акции «Путь в школу», осенью отпразднуют День матери и Всемирный день ребенка, а перед Новым годом напишут очередные «письма мечты» ангелам надежды. Если вы тоже хотите присоединиться к благотворительному движению или оказать спонсорскую помощь, звоните по телефону: 8-918-54-29-917.

 

 

Источник: 161.RU

Rambler's Top100